Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Наруто 2012 года!Ежедневно обновляется!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мы в контакте!
Мы в Контакте
Пользователи, открывшие больше всего тем
Рикудо Сенин
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Сенри Шики
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Лиенна_но_Баку
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Джуго
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Зелман
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Окумура Рин
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Konan
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Хината Хьюго
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Орочимару
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Кушина Узумаки
Анкета Кайро Сайнен Vote_lcapАнкета Кайро Сайнен Voting_barАнкета Кайро Сайнен Vote_rcap 
Последние темы
» Флуд.
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeПн Июн 22, 2020 4:24 pm автор Konan

» Анкета Кайро Сайнен
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 11:49 am автор Кайро Сайнен

» Анкета Акито
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:52 pm автор Акито Нуоира

» Дневник Лиенны
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 2:18 pm автор 609G

» Прощание ролевой
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 1:25 pm автор 609G

» Анкета Сакуры Харуно
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 8:14 pm автор Konan

» тухники гаары
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:06 am автор Обито

» Список Ролей
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:16 pm автор Обито

» анкета Обито
Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:09 pm автор Обито

Плеер

 

 Анкета Кайро Сайнен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кайро Сайнен




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-26

Анкета Кайро Сайнен Empty
СообщениеТема: Анкета Кайро Сайнен   Анкета Кайро Сайнен Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 11:49 am

1. Имя шиноби - Кайро Сайнен

2. Пол - мужской пол.


3. Возраст вашего персонажа и ваше тоже.
Возраст моего персонажа 16 лет, а мне 12 лет.

4. Внешний вид - минимум 4 строки и картинку.
Лицо похоже на лицо персонажа " Саске ", рост где-то 170 см. Длинные волосы чёрного цвета. Зрачки глаз чёрного цвета, каждый кто вызовет Кайро на битву может увидеть в этих глазах своё поражение! Любит носить чёрные вещи - в 13 лет он носил чёрную желетку с широким, высоким горлом закрывающим пол лица и чёрные свободные брюки, в 16 лет поверх этого " наряда " появился чёрный плащ с белой обшивкой узоров в виде огня, а ещё на брюках тоже появилась белая обшивка узоров в виде огня. У Кайро есть два меча стихии ветра. После очередной битвы он решил надеть перчатки. На шее висит кулон клана " Сайнен ", там же прожектор " Коноха ". (Картинки нет - я не фотошопер! 21 )

5. Характер - минимум 5 строк.
Спокоен, но если его разозлить н на шутку - тому кто разозлил мало не покажется 43 . Любит поговорить. В битвах рассчёлив и хитёр. Иногда заумно говорит : "Мы всего лишь кусочек механизма, но если этого кусочка не будет, то не будет работать весь механизм.", после этих слов он притихает. Мечтает стать главой Анбу и воссоздать свой клан. В конце битв, если он уверен что противник побеждён - он поворачивается к противнику спиной, создаёт в руке чёрную розу и метает её в землю (смотря по обстановке).

6. Стихия (выбрать одну стихию).
Ветер.(Потом будет и огонь =D.)

7. Деревня (выберите деревню: Коноха, Суна, Кири, Кумо и нейтральные территории)
Коноха.

8. Выберите себе 2 техники начальные(ранга D). Хенге и буншин вы будете знать после академии.
(Обе техники мной придуманы и вообще я буду использовать только мной придуманные техники!.)
Free movement - Свободное перемещение.
Рассыпаясь на лепестки чёрных роз использующий может перемещатся частично или полностью, техника усиливает свой ранг вместе с рангом использующего.

Management of black roses - Управление чёрными розами.
Использующий свободно управляет лепестками чёрных роз (что-то вроде песка Гаары), техника усиливает свой ранг вместе с рангом использующего.

9. Биография.
Родился Кайро в Конохе, его рождение было под строжайшим секретом так как клан Сайнен был когда-то один из самых сильных кланов Конохи. Нинджутсу и тайджутсу его обучали не в академии, а Анбу. Минимальные миссии которые ему поручали - ранг С. Он был умелый в плане нинджутсу. Обучался метать оружие у лучших снайперов. С 6 лет ненавидел клан Учиха, но потом в 14 лет злость утихла. Он не раз пытался "свистнуть" свитки с тайными техниками.


10. Ключ.
Чё за ключ!?Незнаю никакого ключа!

11. Пробный пост. (вам его дадут)
Жду.

12. Сколько времени вы будете уделять форуму?
Если это не закрытая рола то заходить буду часто!

13. Где нас нашли?
На яндексе "ролевая игра по наруто 2012 года"

14. Как с вами связаться?
alexxxei_1@mail.ru или leto1961@bk.ru ну или sainen.alex@mail.ru

(PS. Мне лень писать много - мозг взрывается.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Кайро Сайнен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто 2012 года :: Наша ролевая :: Анкеты-
Перейти: