Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Наруто 2012 года!Ежедневно обновляется!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мы в контакте!
Мы в Контакте
Пользователи, открывшие больше всего тем
Рикудо Сенин
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Сенри Шики
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Лиенна_но_Баку
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Джуго
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Зелман
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Окумура Рин
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Konan
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Хината Хьюго
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Орочимару
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Кушина Узумаки
Анкета Конан Vote_lcapАнкета Конан Voting_barАнкета Конан Vote_rcap 
Последние темы
» Флуд.
Анкета Конан Icon_minitimeПн Июн 22, 2020 4:24 pm автор Konan

» Анкета Кайро Сайнен
Анкета Конан Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 11:49 am автор Кайро Сайнен

» Анкета Акито
Анкета Конан Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:52 pm автор Акито Нуоира

» Дневник Лиенны
Анкета Конан Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 2:18 pm автор 609G

» Прощание ролевой
Анкета Конан Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 1:25 pm автор 609G

» Анкета Сакуры Харуно
Анкета Конан Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 8:14 pm автор Konan

» тухники гаары
Анкета Конан Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:06 am автор Обито

» Список Ролей
Анкета Конан Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:16 pm автор Обито

» анкета Обито
Анкета Конан Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:09 pm автор Обито

Плеер

 

 Анкета Конан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konan
Каге
Каге
Konan


Сообщения : 879
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 26
Откуда : Оттуда

Ролевая игра
Жизни: 5000%
Чакра: 7000%

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:41 pm

1.Имя шиноби
Хаюми Конан
2. Пол
Женский
3. Возраст вашего персонажа и ваше тоже.
20-15
4. Внешний вид
Конан молодая,привлекательная особа.Довольно стройная и высокая.Фиолетово-синие короткие волосы закреплены заколкой ввиде белого бумажного цветка.Кожа Конан бледная,и на ней весьма эффективно смотрятся насыщенные голубые глаза,которые она выделяет тёмно-синими тенями.Под нижней губой у неё можно увидеть пирсинг-серёжка
ввиде маленького шарика.Носит Конан чёрные шорты,высокие сандали,майку в сеточку и традиционный плащ Акацки.Ногти накрашены фиолетовым лаком,на среднем пальце правой руки носит кольцо Акацки.
5.Характер
Особенность характера Конан-это безмерное хладнокровие и недосягаемость.Из-за боли и страданий,пережитых ею ещё в раннем детстве,Конан утратила способность улыбаться,теперь на лице нарисована маска безразличия и отчуждённости. Глядя в её глубокие,голубые,порой кукольные глаза,сложно сказать,что она чувствует, какие эмоции скрываются за этим утратившим страсть к жизни взглядом.И лишь один человек держит Конан в мире,полном одиночества и разочарований.Пейн.Такой же холодный,неприступный,познавший боль человек как и она.Конан ненавидит и презирает людей, только к Пейну относится с уважением,почитает его как Бога и верит,что благодаря ему мир изменится в лучшую сторону.
6. Стихия
Пусть будет суйтон)
7. Деревня
Аме,только ее нет почему-то в локациях...
8.Выберите себе 2 техники начальные(ранга D)
Tensi no Jutsu – бумага принимает вид огромных крыльев,прикрепленных к телу творца.Техника напоминает подобие ангела.Из-за нее Конан и прозвали Леди Ангел.Техника предназначена для полета,атаки и передвижения.
Tsuuko no jutsu – с помощью бумаги, которая исходит от Конан, создается кокон вокруг врага. Поток бумаги очень плотен и видимость противника мгновенно ограничивается. Более того, через несколько секунд кокон уплотняется и сдавливает жертву, тем самым возможно удушение или "протыкание" жертвы бумагой, которая во время атаки становится более прочной, нежели обычный листик.
9. Биография.
Ещё в ранем детстве Конан лишилась родителей,всех близких и дорогих ей людей.Став сиротой,без крова,без еды она принялась бродить по спаленым развалинам, когда-то процветавшей,солнечной и густонаселённой Амегакуре.Случайно повстречав бледного, худого и голодного парнишку,Конан понимает,что не одна она потеряла семью и вскоре она и Нагато вынужденны скитаться под сильным проливным дождём,нещадно лупившего по сиротам.Оба были очень неуверенными и одинокими,не знали,что делать,куда идти.Тогда-то и появился Яхико.Он был самоуверенным,весёлым сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти,так как легко попрошайничал,крал деньги и еду.Все трое пытались выжить держась вместе.И вот однажды судьба свела троицу с Легендарными Саннинами,Яхико в очередной раз побежал попрошайничать.Узнав,что это
ниндзя из Конохи,дети попросили обучить их ниндзюцу.Орочимару посоветовал убить несчастных детей,что бы они не мучались,но Джирая пожалел ребят и решил взяться за их обучение.Спустя несколько лет тренировок,Джирая решил, что обучил их достаточно,что бы они могли постоять за себя,и вскоре покинул уже выросших детей.Позже до него дошёл слух,что они погибли.На самом же деле троица добилась не малых успехов,во главе с Яхико им удалось собрать нехилую армию из шиноби и разгромить довольно сильные войска противников.Слава об их разрослась быстро,не обойдя и тогдашнего правителя Амегакуре-Ханзо Саламандры,который,боясь,что троица пойдет против него предложил заключить Яхико мирный договор.Ничего не подозревавший о заговоре Ханзо и Данзо,паренек уверенно протягивает руку в знак согласия.На следующий же день захватив Конан в плен Саламандра ставит Нагато жестокое условие-жизнь девушки в обмен на жизнь их лидера.Не зная,что делать и в растерянности поглядывая на друзей,он не замечает,как стремительно Яхико налетел на протянутый кунай.Смерть верного друга и товарища оказало немалое влияние как на Конан,так и на Нагато.Вскоре,встретив Учиху Мадару и создав организацию,именуемой Акацуки,они начинают захват на хвостатых зверей.Конан была единственная девушка в акацки,до появления Карин, она считается правой рукой и напарницей Лидера.Только она называет Пейна по имени и находится постоянно с ним.Девушка верит,что Пейн-Бог,а она сама его посланница-ангел божий.
10. Ключ.

11. Пробный пост. (вам его дадут)
да без проблем)
12. Сколько времени вы будете уделять форуму?
Каждый день
13. Где нас нашли?
Да я и не помню...в Яндексе короче)
14. Как с вами связаться?
ася,вк-все напишу в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:48 pm

пробный пост
Встреча с нагато(150 и более слов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Каге
Каге
Konan


Сообщения : 879
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 26
Откуда : Оттуда

Ролевая игра
Жизни: 5000%
Чакра: 7000%

Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:17 pm

Нагато...Ты помнишь первый день нашей встречи?Помнишь какими мы были брошенными и несчастныыми детьми?Война стерла с лица земли всех кого мы любили,кого мы уважали и почитали.В душе осталась лишь пустота и отчаяние...Родители...Я никогда не забуду их искаженные болью лица перед смертью.Не забуду и лица их убийц,и как я наслаждалась когда убивала их собственными руками...Кровь...Да,тогда на моих руках впервые оказась кровь.Но мне было все-равно.Я была одержима лишь ненавистью и желанием убить всех,кто причинил мне столько боли и страданий.Мир потерял для меня всю значимость,я больше не видела смысла жить...Но потом я встретила тебя...и поменяла свои взгляды жизнь.
Флэшбэк
Маленькая девочка лет 9 медленно шла под проливным дождем.Худенькое тельце то и дело содрогалось под ледяными струями,а тонкий,промокший плащ ничуть не согревал.Фиолетовые короткие волосы растрепались во все стороны и неприятно липли к лицу.
-Ну вот,знала же что будет дождь.Почему я не послушала Яхико и не осталась в убежище?Сидела бы себе сейчас в тепле и мечтала о чем-нибудь,так нет надо же было упрямо отправиться в город за медикаментами!-,девочка звонко шлепнула ногой по луже и печально посмотрела на небо.-Интересно,а маме с папой хорошо сейчас?...
Внезапно до слуха донесса слабый плач.Присмотревшись,сирота заметила источник звука-недалеко сидел мальчик,не на много старше ее,с кроваво-красными волосами и невероятно бледным лицом.Было видно,что он сильно трясется от холода.Девочка незамедлительно бросилась к несчастному,стягивая с себя плащ-Неужели кто-то еще выжил?-,накинув тонкую ткань на худые плечи,она посмотрела на незнакомца.
-С-с-спасибо,-стуча зубами сказал мальчик и благодарно кивнул головой.
-Не стоит.Я рада видеть,что еще не все погибли во время войны. Думаю,Яхико будет не против принять его на нашу базу. -Как тебя зовут? ,-поднимая с земли мальчика,она с интересом посмотрела на нового знакомого.
-Нагато...
Конец флэшбэка.
Нагато....Теперь уже Пейн.Раньше добрый,заботливый,черезчур эмоциональный парень,теперь хладнокровный,безразличный,неприступный словно каменная глыба Пейн.Как же сильно ты изменился,а вместе с тем изменил и меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Конан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Конан   Анкета Конан Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:20 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Конан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Рина
» Анкета Наруто
» Анкета Кин
» Анкета Шидары
» Анкета Хана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто 2012 года :: Наша ролевая :: Анкеты-
Перейти: