Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Наруто 2012 года!Ежедневно обновляется!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мы в контакте!
Мы в Контакте
Пользователи, открывшие больше всего тем
Рикудо Сенин
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Сенри Шики
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Лиенна_но_Баку
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Джуго
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Зелман
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Окумура Рин
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Орочимару
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Кушина Узумаки
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Konan
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Хината Хьюго
Книжка Рина Vote_lcapКнижка Рина Voting_barКнижка Рина Vote_rcap 
Последние темы
» Флуд.
Книжка Рина Icon_minitimeПн Июн 22, 2020 4:24 pm автор Konan

» Анкета Кайро Сайнен
Книжка Рина Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 11:49 am автор Кайро Сайнен

» Анкета Акито
Книжка Рина Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:52 pm автор Акито Нуоира

» Дневник Лиенны
Книжка Рина Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 2:18 pm автор 609G

» Прощание ролевой
Книжка Рина Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 1:25 pm автор 609G

» Анкета Сакуры Харуно
Книжка Рина Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 8:14 pm автор Konan

» тухники гаары
Книжка Рина Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:06 am автор Обито

» Список Ролей
Книжка Рина Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:16 pm автор Обито

» анкета Обито
Книжка Рина Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:09 pm автор Обито

Плеер

 

 Книжка Рина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Окумура Рин
Ученик Академии
Ученик Академии
Окумура Рин


Сообщения : 1856
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 27

Ролевая игра
Жизни: 200
Чакра: 200

Книжка Рина Empty
СообщениеТема: Книжка Рина   Книжка Рина Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:25 pm

Мои рассказы о героях аниме
Вернуться к началу Перейти вниз
Окумура Рин
Ученик Академии
Ученик Академии
Окумура Рин


Сообщения : 1856
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 27

Ролевая игра
Жизни: 200
Чакра: 200

Книжка Рина Empty
СообщениеТема: Re: Книжка Рина   Книжка Рина Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:25 pm

Холод и темнота.
Похоже, он надолго тут застрял, и помощи ждать не от кого.
И слышен только звук падающих капель, будто отсчитывающий последние мгновения его жизни.
Черт, неужели ему придется умереть здесь, в этой темноте и сырости? Так глупо, а ведь он уже решил, каким образом и за что будет умирать… Ведь он уже решил, что умрет, защищая Рина. Рина, чье существование было проклятьем и одновременно надеждой всего мира. Рина, который, неожиданно столкнувшись с жестокой реальностью, ставшей воплощением его кошмаров, умудрился остаться все тем же безалаберным, совершенно несознательным и чуточку безбашенным мальчишкой. Он совсем не изменился, его бестолковый старший братец.
Юкио казалось, что единственный, кто изменился под гнетом обстоятельств – это он сам.
Он стал экзорцистом, и у него был долг. И этот долг включал в себя уничтожение сына Сатаны, бывшего угрозой всему миру. Пусть даже тот и был по совместительству его собственным старшим братом.
По ночам ему снились синие всполохи, до сих пор державшие в страхе всю Ассию. И это пламя не было ни злым, ни добрым. Оно не обжигало – и не было холодным, словно лед. Оно просто было, и всё. И во сне кто-то звал его по имени…до боли знакомым голосом.
Просыпаясь утром со странным ощущением спокойствия на душе, он поневоле задумывался над этим.
Синее пламя, бывшее для всех экзорцистов воплощением ужаса, для Юкио означало надежду. Это значит, все не зря. Он живет не зря. И его отец… их с Рином отец тоже умер не зря.
Тем более, однажды он то ли из любопытства, то ли по неосторожности прикоснулся к этому огню. Пламя, хоть и было демонической природы, на ощупь оказалось по-человечески теплым. Оно было похоже на взгляд брата – и по цвету, и по ощущениям.
И были дни, когда хотелось все бросить и послать к чертям – и экзорцистов, и спасение мира, и, собственно, самих чертей. Хотелось, как раньше, улыбаться брату и понимать, что он, Юкио, — единственная семья Рина, а не надзиратель-телохранитель для сына Сатаны. И иногда при виде того, как брат прячет хвост и отводит глаза, боясь встретиться взглядом – хотелось выть от бешенства ли, или от безысходности. Дьявол, как же так получилось, ведь у них никого, кроме друг друга, не осталось? О, как раз-таки дьявол должен быть в курсе – в конце концов, он и был всему виной…
Но все сомнения и самобичевания отходили на второй план, стоило только экзорцистам в очередной раз начать сходиться на мысли, что лучше уничтожить сына Сатаны, нежели рисковать всей Ассией, позволяя ему жить дальше. В такие моменты Юкио как никогда ясно понимал – пусть лучше весь мир пожрет всеразрушающее синее пламя, чем он позволит убить своего ЕДИНСТВЕННОГО брата. И, в очередной раз выслушивая обвинения Рина не понятно в чем (в самом его существовании), Юкио не мог прогнать бившуюся в голове одну-единственную мысль: «Только через мой труп. Только через мой труп». Он повторял ее, как мантру, будто она могла защитить его брата от всего могущества экзорцистов. Пусть даже мантры придуманы самими экзорцистами для борьбы с демонами.
Но похоже, его уверенности в том, что он умрет, защищая Рина, не суждено было сбыться. И теперь он подыхает здесь – без высокой цели, без особой причины, глупо и бессмысленно.
Осталось только закрыть глаза, смирившись и приняв в себя окружающую его темноту. И он уже почти это сделал, когда поблизости вдруг раздался грохот, а следом отчаянный крик брата:
— Юкио, ты здесь? Юкио! Юкио, ответь! Юкио!
Все-таки, это было так в духе его брата – не раздумывая бросаться кому-то на выручку, рискуя собственной жизнью. Как глупо – быть готовым умереть, спасая Рина, и в итоге самому раз за разом оказываться спасаемым им.
Слушая, как с каждым новым криком в голосе брата растет паника, Юкио сделал над собой усилие, только чтобы разорвать вязкую тишину вокруг себя едва слышным:
— Нии-сан…
Ну вот и всё. Осталось только протянуть руку и ждать. Ждать, когда его ладонь обхватят сильные пальцы, и Рин вытащит его из этой темноты. Как делал всегда.
Юкио сидел, не двигаясь, и слушал усиливающийся грохот и пыхтение, возвещающие о приближении брата, без остановки повторяющего что-то вроде «сейчас я тебя вытащу, ты только подожди немного, ладно?» — как будто он мог отсюда куда-то сбежать.
Теперь можно с чистой совестью оставить свое спасение на Рина, как никак, спасение кого бы то ни было – его прерогатива. От самого же Юкио больше ничего не требуется – ни каких-либо усилий, ни призывов о помощи, ни попыток выбраться самостоятельно.
Все, что нужно – это держать глаза открытыми и ждать… ждать, когда темноту озарит синее пламя…
Вернуться к началу Перейти вниз
Окумура Рин
Ученик Академии
Ученик Академии
Окумура Рин


Сообщения : 1856
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 27

Ролевая игра
Жизни: 200
Чакра: 200

Книжка Рина Empty
СообщениеТема: Re: Книжка Рина   Книжка Рина Icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:26 pm

.


Последний раз редактировалось: Окумура Рин (Чт Апр 05, 2012 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Окумура Рин
Ученик Академии
Ученик Академии
Окумура Рин


Сообщения : 1856
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 27

Ролевая игра
Жизни: 200
Чакра: 200

Книжка Рина Empty
СообщениеТема: Re: Книжка Рина   Книжка Рина Icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 10:36 am

После того как Рин и Юкио закрыли врата гиенны, они отправились жить в другое место, туда куда они ехали, было очень спокойно и безмятежно. И вот они переехали в новую квартиру. Там они обустроились за две недели и все шло прекрасно. Пришло время Рину и Юкио идти в школу , в обычную, где учились обычные люди.Рин всё время шатался по коридорам школы и рассматривал классы и их учеников. Прозвенел звонок на урок, Рин нашел свой класс, после его представили ученекам. Он прошел по классу и сел на последнюю парту третьего ряда. После заметил как все парни пялились на какую то красноволосую девушку. Она и вправду была очень красивая, и подруги у нее тоже оказались очень красивыми. Позже Рин узнал, что она и ее подруги состоят в стуц.совете школы. Призедентом оказалась Риас Гремори, та самая красноволосая девушка. После двух недель проведения в школе Рин нашел себе трех дружков, которые говорили о той девушке.
-Эй , парни , может сходим сегодня в киношку? Крикнул им Рин уходя домой. Они послушно кивнули головой и напрвились домой. Рин устало переваливаясь с одной ноги на другую шел домой.На улице уже был вечер, так , что почти ни чего не было видно, только фонари освещали дорогу, и в домах через окно было как вклячался свет.Тут он решил сократить путь, и пошел через проулок.Идя вперед он смотрел вниз, и почувствовал , что то нет. Подняв голу на верх он увидел как с неба посыпались черные перья, которы падали ему на голову.
-Что за черт? Вопрасительно воскрикнул Рин. Вдруг перед ним появился человек, с черными крыльями за спиной.Рин немного испуганно вытащил катану из чехла.
-Ты кто такой? Спросил Рин.
-Я пришел за твоей смертью Рин Окумур, сын сатаны.Со злобной ухмылкой сказал мужчина с крыльями за спиной.
-Что? Вы и тут меня нашли? Мне придется убить тебя, у тебя еще есть выбор, или ты уходишь, или я испепелю тебя к чертям. Схватившись за Курикару и осторожно зделал шаг вперед.
-Что ж, этого не произайдет, я не демон, и на твои экзорцистовские штуки меня не поймать, я изгнанный ангел, которого изгнали с небес за плохие деяния, мне поручили уничтожить тебя, что собственно я сейчас и зделаю.Мужчина взмахнув крылями стремительно направился на Рина.
Спойлер:
-Ага, на словах ты герой, вот на деле мы еще посмотрим.Не растерявшись Рин обножил катану Курикару, и запылал синим огнем.Мужчина нанес удар в плече Рина.Рин немного отшел в сторону и схватился за плече.После он взмахнул катаной и побежал с пронзительным рычащим криком на мужчину.
-Я уничтожу тебя, ты для меня совсем не проблема.Сказал мужчина ударив ногов в живот Рина. После удара в живот у Рина из зо рта вышло не мало крови. Рин взглянув на мужчину поджег его синим огнем.
-Я же тебе сказал, уходи пока живой. Проборматал Рин и побежал на мужчину проткнув ему запястье катаной.-И это все? Я тебя точно уничтожу. С усмешкой сказал изгнанный ангел Рину.-Я не собераюсь тебя жалеть, и пощады не жди от меня. В руке ангела появилось копье, которое проткнуло Рина на сквозь.
-Яд все зделает за меня. Ты умрешь Окумура Рин, следующим в моем списке это твой брат Юкио.Вдруг перед Рином появился какой то круг и в нем были какие то иероглифы. Постепенно из него выходила девушка. У нее были красные волосы, и она было ужасно похож на Риас Гремори.
Спойлер:
Ангел увидев эту девушку сразу же исчез.Риас подошла к Рину и улыбнулась.-Наконец то я нашла тебя сын Сатаны.После Рин протянул руку и резко опустил ее. Потеряв сознание и много крови он почти не дышал.На следуещее утро...-Ох, что со мной произошло. Почесав затылок и задумчиво посмотрел в потолок.Вдруг вспомнив , что произошло он посотрел на живот, но там не было ни единой царапины. С облегчением вздохнув Рин сказал следующие.
-Фууух, это был всего лишь тупой сон. Вдруг посмотрев в низ .
-Какого хрена я голый блин? Начав искать нижнее белье он почувствовал как что то коснулось его спины.Повернув голову он испуганно упал с кровати и прикрыл , то место. Призедент, какого хрена вы тут делаете.Прикрыв глаза он отвернулся в сторону.
-И почему вы голые.Стоп!!! Неужели я теперь девственности лишился.Уткнувшись головой в пол он спросил сам себя.Риас с улыбкой посмотрела и ответила.
-Я демон, я та кто спас тебя, это просто мой метод лечения, что бы вылечить человека , оба должны быть совершенно голыми.Вдруг послышался топот и крик.
-Рин, бездарь, одевайся, в школу пора, ты же не хочешь сново опоздать.Рин в суматохе начал метаться по комноте.Посмотрел на Риас.И взяв одеяло подбежал к ней.
-Вот , на , быстрей прикройся. Накинул на Риас одеяло. Но тут зашел в комноту к Рину, и увидил обноженную девушку, Рин смотрел на Юкио, его челюсть упала на пол.
-Это, Юкио я тебе всё обясню, ток не ори пожалуйста.

Продолжение следует....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книжка Рина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто 2012 года :: Отдых :: Отдых :: Флудилка-
Перейти: