Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Ролевая игра 2012 года!
Новая игра ролевая игра Наруто
У нас есть всё!
1)Ежедневные обновления
2)Добрая и отзывчивая администрация
Короче есть все чтобы вам понравилось!
Заходите и вы не пожалеете!!!
Ролевая игра по Наруто 2012 года
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Наруто 2012 года!Ежедневно обновляется!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мы в контакте!
Мы в Контакте
Пользователи, открывшие больше всего тем
Рикудо Сенин
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Сенри Шики
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Лиенна_но_Баку
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Джуго
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Зелман
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Окумура Рин
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Орочимару
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Кушина Узумаки
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Konan
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Хината Хьюго
Анкета Намикадзе Минато Vote_lcapАнкета Намикадзе Минато Voting_barАнкета Намикадзе Минато Vote_rcap 
Последние темы
» Флуд.
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeПн Июн 22, 2020 4:24 pm автор Konan

» Анкета Кайро Сайнен
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 11:49 am автор Кайро Сайнен

» Анкета Акито
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 6:52 pm автор Акито Нуоира

» Дневник Лиенны
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 2:18 pm автор 609G

» Прощание ролевой
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 1:25 pm автор 609G

» Анкета Сакуры Харуно
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 8:14 pm автор Konan

» тухники гаары
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:06 am автор Обито

» Список Ролей
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:16 pm автор Обито

» анкета Обито
Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 4:09 pm автор Обито

Плеер

 

 Анкета Намикадзе Минато

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сенри Шики
Санин
Санин
Сенри Шики


Сообщения : 2816
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 26
Откуда : Россия,Самара

Ролевая игра
Жизни: 4000%
Чакра: 6000%

Анкета Намикадзе Минато Empty
СообщениеТема: Анкета Намикадзе Минато   Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:16 pm

1. Имя шиноби
Намикадзе Минато
2.Пол
Муж
3. Возраст вашего персонажа и ваше тоже.
перса-28 мой-14
4. Внешний вид - минимум 4 строки и картинку.
Анкета Намикадзе Минато 0_59f0_bb049bb_xl
Блондин вечно с острыми растрепанными волосами, белая кожа аристократичная внешность. Атлетическое телосложение, добрые и глубокие голубые глаза, белоснежная добродушная улыбка. Мимика лица за частую передает его настроение, выражение его лица может быть и серьезным и беззаботным а улыбку отца увидавшего рождение Наруто вообще мало с чем сравнишь. Наруто практически полная копия своего отца и этим все можно сказать. Парадным костюмом четвертого Хокаге можно назвать Белый плащ с языками пламени внизу и иероглифами на спине, снизу жилетка шиноби Конохи с повязкой с знаком клана Узумаки на плече. Штаны темно-синего цвета и обувь которую носят Чунины Конохи. За спиной к поясу прикреплен кармашек для кунаев, сюрикенов и прочего из набора шиноби. На ноге так же находится такой же карманчик, прикрепленный бинтом. Повязка на голове сдерживает непослушные волосы к ней прикреплен протектор Конохи.
5. Характер - минимум 5 строк
То что он стал самым молодым Хокаге за всю историю листа доказывает его трудолюбивость. Минато как человек очень душевен и добродушен, он хороший семьянин и можно даже сказать чистая душа. В филлере можно увидеть что характер Минато как сансея очень мягок, он любит своих учеников и когда те попали в опасность прибыл так быстро как смог. Он всегда готов защитить близких себе людей, будь то простой житель Конохи ли член его семьи. Минато очень уважает своего сансея и до того любит сансея что ребенку дает имя придуманное им в романе. Минато любит читать, но отличительной чертой его характера является его целеустремленность, уже в детстве он мечтал стать Каге и достигает своей цели, по всему миру этот шиноби известен как Золотая Молния Конохи, так как своим трудолюбием он сумел создать одну из самых мощных пространственно временных техник. За своих родных он готов пожертвовать жизнью что и делает спасая Коноху от девятихвостого, об этом человеке можно легко сказать в нем горит воля огня.
6. Стихия
Ветер
7. Деревня
Коноха
8. Выберите себе 2 техники начальные(ранга D)
1.Касуми Джуша но Дзюцу (霞従者の術, "Техника туманного слуги") пользователь, погружая противника в иллюзию, создаёт своих иллюзорных клонов чёрного цвета, делящихся при физическом контакте с ними оппонента. Клоны, в конце концов, заполняют всё пространство, и победить их становится невозможно
2.Каге Шурикен но Дзюцу (影手裏剣の術, "Техника теневого Шурикена") - техника ранга D[1], при которой пользователь следом бросает два Шурикена, при чем один летит в тени другого. Цель техники - привлечь внимание врага верхним Шурикеном, что бы он заметил второй тогда, когда времени на уклонение не остается.
9. Биография
Минато Намикадзэ чаще называемый просто Четвёртый Хокагэ— известен как человек спасший родное Селение, затворив Девятихвостую Лису (Кюби) в тело своего новорожденного сына Наруто Удзумаки; данный поступок стоил ему жизни.В возрасте десяти лет Минато закончил Академию. Вскоре после этого он стал учеником Джираи . Минато с каждым годом удевлял всё больше и больше Джираю. Джирая уже подумывал о том чтобы Минато был следущим после него кто станет повелителем лягушек..Навынки Минато росли быстре чем у всех остальных, в 14 лет он разработал свою технику,индивидуальную Резенган,но техника не была доведена до конца она была А класса. Благодоря его новой технике Hiraishin Минато прозвали Жёлтой Молнией Конохи. Его скорость передвижения была на столько велика,при этой техники,что можно было лишь заметить его жёлтые волосы.
Шли годы,со временем Минато стал Чунином,после чего стал Джонином.. Когда Намиказе стал Джонином ,он сразуже стали и Сенсеем,в его команде были Хатаке Какаши,Рин и Обито Учиха
Перед смертью он пожелал, чтобы мальчика ни в коем случае не считали монстром и приняли за спасителя посёлка. Его просьба не была исполнена, и Наруто в течение двенадцати лет был отгорожен от всех тех, кто владел секретом.
10. Ключ
Спойлер:
11. Пробный пост
-
12. Сколько времени вы будете уделять форуму?
Смотря как пойдет
13. Где нас нашли?
В закладках
14. Как с вами связаться?
Ты знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id90924863
?????
Гость




Анкета Намикадзе Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Намикадзе Минато   Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 11:59 pm

Пробный пост

Бой с лисом(150 и более слов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сенри Шики
Санин
Санин
Сенри Шики


Сообщения : 2816
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 26
Откуда : Россия,Самара

Ролевая игра
Жизни: 4000%
Чакра: 6000%

Анкета Намикадзе Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Намикадзе Минато   Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 6:58 am

Когда с Мадарой было покончено я телепортировался к лицам Хокаге и как раз вовремя по скольку лис хотел сделать Бомбу Хвостатых я быстро сложил нужные печати и предо мной появилась печать когда "Бомба" полетела на меня печать раскрылась и атака Кьюби исчезла и появилась далеко за деревней.
Надо выкинуть его из деревни-подумал я
Пришлось призвать Гамабунт
-Чего тебе Минато
Мне надо что бы ты отвлек Лиса пока я делаю нужные печати и довез меня до него-сказал я и залес на Босса
-Ладно отвлеку его на скоко смогу
И через пару секунд Жаба скачила на большого(для человека) Кьюби
Я стал быстро делать печати.
Держись Гамабунт еще немного-говорил про себя я
Лис начал уже одерживать победу но я успел сложить печати и я прыгнул с Жабы на Хвостатого и Лис телепортировался к одному из моих Кинжалов Бога Грома.
Просто так его не убьешь надо запечатать но в ком?
через минуту я быстро телепортировался домой забрал сына из кровати и телепортировался к Кьюби потом положил Наруто на траву и сложил несколько печатей и перед лисом появился барьер потом я начал складывать другие печати и передо мной появился алтарь я положил младенца на него и призвал жабу Геротора.
-Чего тебе аааа кто выпустил Девяти хвостого
Мадара но сейчас не об этом мне надо что бы ты мне помог-сказал ему я
-Я понел что ты хочешь ты думаешь это правильно в собстевном сыне запечатать лиса?
Давай быстрее я долго его не удержу-нехотев отвечать на его вопрос сказал я
Жаба развернулась как свиток и я поставил туда ключ
-А кто будет хранителям ключа
Одному кому я мог довериться...
-Джирая
-Ладно я пошел к твоему сенсею
Когда Геротора исчез демон был уже запечатан в Наруто
Я снял Щит и упал потеряв сознание.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id90924863
?????
Гость




Анкета Намикадзе Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Намикадзе Минато   Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:52 am

Грамотность оставляет желать лучшего

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Сенри Шики
Санин
Санин
Сенри Шики


Сообщения : 2816
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 26
Откуда : Россия,Самара

Ролевая игра
Жизни: 4000%
Чакра: 6000%

Анкета Намикадзе Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Намикадзе Минато   Анкета Намикадзе Минато Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:02 pm

Знаю
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id90924863
 
Анкета Намикадзе Минато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Кин
» Анкета Конан
» Анкета Шидары
» Анкета Рина
» Пока Минато здравствуй Дейдара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто 2012 года :: Наша ролевая :: Анкеты-
Перейти: